Карина

Какой этаж вы выбрали?

В теме 10 сообщений

Какой этаж вы выбрали? Я склоняюсь к 7-10, выше очень тяжело подниматься пешком, а я не люблю лифты. И вид хороший будет.

Поделиться сообщением

Я выбираю от 3 до 5 этажа, но не исключено, что изменю свое решение и остановлюсь на верхних.

Поделиться сообщением

Мне нравятся повыше, чтобы подальше от шума и суеты. И насекомых! последнее актуально, т.к. вокруг вода и зелень.

Изменено пользователем ElenaProchorova

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся этажи повыше, оттуда вид интереснее и посторонних звуков меньше. Если лифт сломается, минус, конечно, но сейчас быстро чинят.

Поделиться сообщением

Во времена СССР были популярны третьи этажи, они назывались в народе "еврейский" этаж. Сейчас норовят залезть повыше.

Поделиться сообщением

Если на большой высоте не комфортно себя ощущаешь, то лучше не забираться высоко, вряд ли привыкнешь, даже если хороший вид из окна.

Поделиться сообщением

В городе преимущества верхних этажей очевидны - меньше уличного шума, загазованности. Сейчас в зимнее время начнут прогревать автомобили.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Энни сказал:

В городе преимущества верхних этажей очевидны - меньше уличного шума, загазованности. Сейчас в зимнее время начнут прогревать автомобили.

Так здесь же вроде подземный паркинг, никто прогревать машины под окнами не будет.

Я понимаю все плюсы верхних этажей, но безнадежная трусиха, поэтому пятый - мой максимум.

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 23:35, Светлана сказал:

никто прогревать машины под окнами не будет.

Будут. К примеру те, кто не собирается заезжать в подземку на короткое время, а останутся на поверхности.

Поделиться сообщением

Меня больше интересуют 3-5 этажи. Выше не хочу, высоты боюсь. Да и если сломается лифт, тяжело будет взбираться наверх. Прогревание машин под окнами меня вовсе не смущает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти