Victorbiz

Друзья наши меньшие

В теме 9 сообщений

Какие животные будут обитать в нашем комплексе? Может у кого-нибудь есть экзотические? )

Поделиться сообщением

У меня есть паук птициед, живёт специальном террариуме и питается мышами, очень интересное членистоногое, и хлопот по содержанию практически нет. Даёшь мышь лабораторную раз в месяц и он сыт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У нас улитки) Ахатины и цепеи. Никаких хлопот, очень интересно и весьма бюджетно. Думаем после переезда завести птичку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

20 минут назад, ElenaProchorova сказал:

У нас улитки) Ахатины и цепеи. Никаких хлопот, очень интересно и весьма бюджетно. Думаем после переезда завести птичку.

Как-то мои знакомые занесли мне на месяц попугайчика, поухаживать, когда в отпуск уехали. Этого вполне достаточно ) Его круглосуточное чириканье сводит с ума и корм по всей комнате ).

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 23:30, Victorbiz сказал:

Как-то мои знакомые занесли мне на месяц попугайчика, поухаживать, когда в отпуск уехали. Этого вполне достаточно ) Его круглосуточное чириканье сводит с ума и корм по всей комнате ).

Это ж индивидуально, у меня в детстве были, я привыкла. Нравится попугаечье журчание, особенно, корелл)

Поделиться сообщением

Мы надеемся тут жить с нашими двумя 500-литровыми аквариумами и кошкой Зойкой) 
И хомяками, но их состав изменится к тому времени, я думаю. 

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 00:30, Victorbiz сказал:

Как-то мои знакомые занесли мне на месяц попугайчика, поухаживать, когда в отпуск уехали. Этого вполне достаточно ) Его круглосуточное чириканье сводит с ума и корм по всей комнате

У меня уже второй волнистый попугайчик, но пока еще с ума не сошла. А чтобы корм не разлетался по всей квартире надо обустроить клетку. Чирик-чик-чик! :D

Поделиться сообщением

Значит он сам по себе какой-то нервный был ). Что интересно, когда его забрали, то через месяц он улетел в открытое окно и не вернулся. Может уже где-то на Таити )

Поделиться сообщением

7 часов назад, Victorbiz сказал:

Значит он сам по себе какой-то нервный был

Волнистые попугайчики любят, чтобы с ними общались. Они живут стаями, а там целый день стоит гомон. Когда мы уходим их квартиры, то оставляем включенным радио.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти