Victorbiz

Интернет-провайдеры

В теме 13 сообщений

Надеюсь, что все основные интернет-провайдеры после введения дома в эксплуатацию сразу предложат свои услуги и будет из чего выбрать, желательно с хорошими скидками )

Поделиться сообщением

Советую провайдера йота, хороший и высокоскоростной 4G интернет, но для массового использования по моему лучше спутниковый интернет. Он и не дорогой, и вполне себе качественный, зона покрытия у него большая, практически весь жилой комплекс сможет им пользоваться.

Поделиться сообщением

У Билайна тоже неплохой кабельный. И тарифы демократичные, например за 450 рублей скорость до 50 мб, вполне. Правда, от заявленных 50, реально мб 20-30 ), но все-равно хватает для всего.

Поделиться сообщением

МГТС точно будет, тариф у них неплохой, но качество как повезет, хотя и гпон. Плюс их роутеры часто настроены на один канал и максимальную мощность, и пользователи сами друг другу мешают. 

Хотя последнее - общая беда многоквартирных домов.

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 22:34, Victorbiz сказал:

скорость до 50 мб

Не понимаю этой погони за скоростью интернета. Для чего она нужна. Мне 10-15 мб хватает за глаза. Лучше бы цены на услуги снижали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Энни сказал:

Не понимаю этой погони за скоростью интернета. Для чего она нужна. Мне 10-15 мб хватает за глаза. Лучше бы цены на услуги снижали.

Сейчас такие технологии, что провайдеру без разницы, что 20мб сделать минимальную скорость, что 50мб. Но увеличивая скорость, они под это дело увеличивают минимальную стоимость.

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 02:33, Victorbiz сказал:

Но увеличивая скорость, они под это дело увеличивают минимальную стоимость

Вот-вот, они мне как-то звонили и проводили опрос. Я им сказала, что лучше бы цены снижали, чем скорость увеличивали. Но всё напрасно.

Поделиться сообщением

50 мбит легко убегают, если человек больше одного. iptv, игрушки, ютьюб, фильмы, умная техника что-то там делает. 

Да и редкая страница сайта сейчас весит меньше 10 мб.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Светлана сказал:

50 мбит легко убегают, если человек больше одного. iptv, игрушки, ютьюб, фильмы, умная техника что-то там делает. 

Да и редкая страница сайта сейчас весит меньше 10 мб.

Короче говоря, чем больше ешь, тем больше хочется )  За обновлениями уже не успеваешь ) Иногда лучше сделать паузу, выждать и осмотреться

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 23:49, Светлана сказал:

50 мбит легко убегают

Не знаю куда они убегают, но мне за глаза хватает пятнашки, хотя интернетом пользуюсь постоянно.

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 12:06, Энни сказал:

Не знаю куда они убегают, но мне за глаза хватает пятнашки, хотя интернетом пользуюсь постоянно.

Смотря как пользуетесь. Кто-то скачивает много, кто-то работает и очень много информации открывает сразу. Кто-то отправляет файлы, у каждого разная потребность в интернете. Вам хватает и чудненько, а другим этого мало и они готовы платить больше за скорость.

Поделиться сообщением

В 10/8/2017 в 23:34, Victorbiz сказал:

У Билайна тоже неплохой кабельный. И тарифы демократичные, например за 450 рублей скорость до 50 мб, вполне. Правда, от заявленных 50, реально мб 20-30 ), но все-равно хватает для всего.

я тоже за Билайн, еще Ростелеком неплохой

Поделиться сообщением

В 10/4/2017 в 18:43, Victorbiz сказал:

Надеюсь, что все основные интернет-провайдеры после введения дома в эксплуатацию сразу предложат свои услуги и будет из чего выбрать, желательно с хорошими скидками )

чаще приходят те провайдеры, с которыми договорится управляющая компания. но заявки подать самим можно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти