Виктория

Ход строительства ЖК Западный порт, сентябрь 2017

В теме 31 сообщение

• Завершаются работы по устройству свайного основания в 1-3 секциях.
  • Производится выемка грунта и подготовка основания под фундаментную плиту в секциях 4-7.
  • В секции 10 производится монтаж опалубки плиты перекрытия -2 этажа.
  • В секции 9 происходят работы по армированию стен -2 этажа.
  • Ведутся работы по подготовке площадок для монтажа башенных кранов.

2.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Мы скоро сможем причалить к Западному Порту, счастливого плавания, друзья.

Поделиться сообщением

Мне хочется надеяться, что сроки, указанные изначально, нарушены не будут. Уже бы поскорее завершилось строительство. 

Поделиться сообщением

Я уже не раз инвестировал в нулевой цикл, итоги были разные: и положительные и отрицательные. Здесь, уверен, будет все нормально, так как слишком большое внимание теперь со стороны государства.

Поделиться сообщением

Значит будем надеяться и ждать окончания строительства.:D

Поделиться сообщением

Если государство курирует ход строительства, то скорее всего за сроки опасаться не стоит. Кстати, это подтверждают и темпы производства работ

Поделиться сообщением

Уже все так напуганы, что только и разговоров: построят или не построят? ). Хотелось бы больше говорить о качестве дома )

Поделиться сообщением

Мне кажется, в таком шикарном месте недостроя быть не может, он этого зависит внешний вид столицы. Пока все ок.

Поделиться сообщением

Москва это не какая нибудь деревня, в столицах как правило на стройках жёсткий контроль, так что качество строительства будет контролироваться государством. 

Поделиться сообщением

Скорее бы уже строительство закончилось! Очень перспективный комплекс, у нас с мужем большие планы на него) Кто знает, когда вообще точные сроки сдачи?

Поделиться сообщением

Сейчас с нулевого цикла обычно весь процесс занимает года 2 +-, потом оформление документов в собственность.

Поделиться сообщением

Не будет ли замедление в строительстве в связи с наступлением холодов? Может быть кто-то рядом проживает, не могли бы фото предоставить?)

Поделиться сообщением

Судя по отчетам, динамика строительства хорошая, работы идут быстро, главное чтобы ещё и качественно, думаю нет оснований сомневаться в чем-либо. buduskaна сайте есть видеотрансляция с площадки, всё сами можете оценить.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже заключал сделку на покупку квартиры в этом ЖК? Расскажите, как все прошло)

Поделиться сообщением

Я в процессе, держу руку на пульсе. Изучаю, выбираю, прислушиваюсь, тем более начальная стадия. Сейчас ажиотажа нет нигде и это хорошо, можно с трезвой головой обдумать свои возможности и правильно вложиться. Выбор квартир еще большой, может скидочки будут ).

Поделиться сообщением

Мы тоже в процессе, пока идет семейное обсуждение. Торопиться не хочется, все-таки решение важное. 

Поделиться сообщением

Я поискала, не нашла ни новых фоток, ни видео... Строительство идет по плану или есть какие-то проблемы?

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением

2 часа назад, Карина сказал:

Я поискала, не нашла ни новых фоток, ни видео... Строительство идет по плану или есть какие-то проблемы?

http://domvportu.ru/construction здесь есть вэбкамера, даже ночью что-то происходит)

Поделиться сообщением

Ночью что-то происходит? Интересно, надеюсь весь материал не вынесут под покровом темноты )

Поделиться сообщением

40 минут назад, Victorbiz сказал:

Ночью что-то происходит? Интересно, надеюсь весь материал не вынесут под покровом темноты )

Поглядите, это занимательно - что-то копают, перевозят. Думаю, что все-таки это стройка кипит)

Поделиться сообщением

Вот свежее видео с воздуха в 4К-качестве, красивое, яркое, с указателями транспортных и архитектурных объектов поблизости от новостройки: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/mfk_zapadnyy_port_kvartaly

Поделиться сообщением

Вид безусловно великолепный, но еще лучше будет, когда застройка будет завершена. По динамике строительства вроде все не плохо, многообещающе.

Поделиться сообщением

Очень красивое видео, посмотрела с удовольствием. Хочется тут жить, выглядит чудесно.

Поделиться сообщением

В теории, чем раньше вкладываешься в новострой,тем выгоднее это должно быть тебе как инвестору.Но когда же у нас будет хоть какая-то стабильность в стране в экономике или строительстве, либо хоть какие-то гарантии или защита от государства.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти